Автоматизация ресторана Восток на базе программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Биробиджан
'16
Ресторан "Восток" находится в самом центре Биробиджана,на пешеходной улице Арбат, в гостиничном комплексе "Восток". Уютная атмосфера в классическом стиле, три зала, широкий ассортимент блюд европейской кухни - вот отличительные особенности ресторана.

Для организации эффективного учета и автоматизации торговых процессов специалистами "ГК Автоматизация" был разработан проект автоматизации ресторана на базе программных продуктов Трактиръ:
  • Трактиръ: Back-Office ПРОФ для ведения бухгалтерского и налогового учета,
  • Трактиръ: Front-Office v4 - для автоматизации работы официантов и кассиров.
Использование мобильного приложения "iRECA: Официант" позволило значительно сократить время обслуживания гостей. С помощью модуля "Маркетинг" реализована возможность быстрого бронирования посадочных мест и предварительных заказов, а также применение специальных цен и накопительных скидок.

По проекту в ресторане установлено одно рабочее место. Печать заказов осуществляется на двух принтерах: один расположен на баре, другой - на кухне.

Автоматизация прошла качественно и в срок. Техническое оснащение ресторана отвечает современным требования функциональности и удобства, что, безусловно, способствует успеху.

Отзыв клиента: Татьяна Павловна, директор
Выбору системы учёта ресторанного бизнеса с самого начала уделялось пристальное внимание. Учитывались как функциональность, так и стоимость оборудования и программного обеспечения. При согласовании настроек мы активно высказали собственные требования и пожелания.

Благодаря слаженной работе мы оперативно и в доступной форме получаем консультации специалистов ГК Автоматизация по возникающим вопросам.
В результате установленная система автоматизации ресторана оправдала наши ожидания. Автоматическое формирование документов, необходимых оформления хозяйственных операций, спасает от рутины контрольных обязанностей. Вся информация отображается в системе и доступна за любой период времени.

Благодаря автоматизации удаётся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания наших клиентов, как на этапе приёма заказов, используя мобильное приложение, так и на этапе денежных расчётов, предоставляя возможность наличной и безналичной оплаты.

Применение продуманной системы скидок играет большую роль в раскрутке ресторана. Подбор индивидуального способа поощрения предоставляет возможность сохранить клиента. Использовать скидки в регулировании цен незаменимо при проведении банкетов.

В целях повышения качества обслуживания планируем расширять возможности системы, приобретая дополнительные модули.

Внедрение осуществлено:

«Автоматизация, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
a70200@ya.ru
Телефон: +7 (426) 227-0200