Автоматизация ресторана Исток

Интересные проекты

Донецк
'20
Южная Интеграционная Компания реализовала проект по автоматизации ресторана в гостинично-ресторанном комплексе Исток. 
Внедрение системы Трактиръ помогло решить следующие задачи: работа с планом зала, повышение скорости обслуживания гостей, контроль за действиями персонала и т.д. Кроме того, теперь руководство получает достоверную информацию о результатах работы заведения (выручка, количество гостей, средний чек, прибыль и т.д.). 

Заказчик

Гостинично-ресторанный комплекс Исток расположен в бассейне реки Северский Донец. Это уникальное экологически чистое место в живописном уголке с большим комплексом развлечений для детей и взрослых. 
На территории комплекса расположен уютный ресторан, предлагающий гостям изысканные блюда русской и европейской кухни. 

Цели и задачи автоматизации

Руководство комплекса обратилось в компанию Южная Интеграционная Компания для автоматизации управленческого учета в ресторане. 
Для клиента было важно, чтобы новая система учета помогла решить следующий задачи: 
  • вести учет продаж в ресторане,
  • контролировать ведение заказов клиентов,
  • оперативно получать достоверную информацию результатов работы (финансовый мониторинг). 

Предложенное решение. Детали и результаты внедрения

Специалисты Южной Интеграционной Компании проанализировали задачи клиента и бизнес-процессы заведения, после чего предложили автоматизировать учет на Трактире. 
Решение заинтересовало клиента. Особенно тем, что позволял контролировать работу персонала, работать с планом зала (с зонами торговых площадок и залов), оперативно получать информацию и аналитику о работе ресторана (Трактиръ: Аналитика). Таким образом, Трактиръ полностью отвечал задачам клиента. 

Южная Интеграционная Компания обеспечила комплексный подход, решив все вопросы: от заказа оборудования до внедрения программно-аппаратного комплекса и обучения сотрудников клиента.
Руководство ресторана высоко оценило качество внедрения и оперативность решения вопросов. Сотрудничество компаний продолжается!

Внедрение осуществлено:

«Южная Интеграционная Компания»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
uik.su / info@uik.su
Телефон: +7 (800) 775-2808