Автоматизация доставки «Есть жи SUSHI» на Трактире

Интересные проекты

Воронеж
'21

Заказчик


«Есть жи SUSHI» — новый проект для ценителей японской кухни, работающий в актуальном на сегодня формате доставки в городе Воронеже. Все продумано до мелочей, чтобы клиентам было удобно, комфортно и вкусно. Все элементы сервировки и доставки изготовлены с любовью, поэтому ничего не прольётся и не остынет.

У ресторана разработана система лояльности, которая позволяет сэкономить, предоставляются сезонные скидки, а также скидки именинникам.

Для автоматизации своего бизнеса руководство ресторана обратилось в Компанию «АНТ-ХИЛЛ» по совету своих коллег – другого ресторана японской кухни.


Цели и задачи автоматизации


Основным требованием была автоматизация доставки, а также:

-         своевременное оповещение о готовности блюд,

-         гибкая система скидок и бонусов,

-         контроль действия персонала,

-         унифицированные формы отчетов и документов.

Руководству ресторана очень понравился опыт своих коллег по использованию ПП «Трактиръ», поэтому выбор был очевиден.


Предложенное решение и детали внедрения


Специалисты компании АНТ-ХИЛЛ предложили использовать программные продукты Трактиръ: Front-Office v4 и Трактиръ: Management, которые не только отвечали требованиям клиента, но и отлично зарекомендовали себя на рынке автоматизации общепита. Также для реализации всех поставленных задач требовалось подключить модули Маркетинг и Доставка.

В кратчайшие сроки были установлены и настроены программные продукты, подключено все необходимое торговое оборудование, проведено обучение персонала. 


Итоги автоматизации


В результате был автоматизирован полный цикл работы с клиентами, включая доставку. Настроена система лояльности. Руководство ресторана получило удобный механизм контроля и анализа деятельности предприятия.


Внедрение осуществлено:

«АНТ-ХИЛЛ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
antfood.ru / info@1c-ant.ru
Телефон: +7 (473) 202-2010