Автоматизация ресто-бара Вишня на базе программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Новосибирск
'15
Ресто-бар Вишня расположен на ул. Гоголя, 44, в Новосибирске. Уникальность этого места в его кухне: в меню представлено множество различных блюд из вишни.

Ресто-бар открылся около года назад, и в нём уже было установлено оборудование для работы официантов. Владелец ресторана обратился в компанию Центр Автоматизации Малого Бизнеса (ЦАМБ) для решения вопроса с выбором программного обеспечения.

Заказчик обозначил следующие задачи:
  • установка и настройка программного обеспечения для рабочего места официанта,
  • установка и настройка программного обеспечения для работы внутренних служб заведения.
При подборе программного обеспечения инженеры компании ЦАМБ учитывали такие характеристики, как:
  • удобство в работе,
  • необходимые функции для работы персонала,
  • возможность расширения функционала.
Подбор, установка и настройка программного обеспечения - такая же ключевая задача, как и выбор оборудования. При неправильном выборе ПО даже самое мощное и удобное оборудование может работать с ограниченным функционалом. 
Специалисты компании ЦАМБ имеют огромный опыт в выборе, установке и настройке программного обеспечения и решат задачи любой сложности.
Для автоматизации ресто-бара были выбраны следующие решения:
  • для работы официантов было установлен программный продукт Трактиръ: Front-Office v4 с возможностью подключения дополнительных модулей,
  • для работы внутренних служб ресто-бара наши специалисты установили и настроили программное обеспечение Трактиръ: Back-Office, объединив работу бухгалтерии и кадровой службы.
Установка нового программного обеспечения понесла за собой массу преимуществ как для владельцев, так и для персонала заведения. Возможности и функции ПО Трактиръ позволили руководству отслеживать эффективность и оптимизировать работу сотрудников.  Удобный интерфейс не вызвал затруднения у персонала. Внедрение прошло без перерывов в работе бара.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v4

Внедрение осуществлено:

«Центр Автоматизации Малого Бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
markerprint.ru / info@markerprint.ru
Телефон: +7 (383) 204-8866