Автоматизация ресторана русской кухни Ермак

Интересные проекты

Нижний Новгород
'14
Ресторан Ермак – это самобытный и уникальный ресторан русской кухни. Пожалуй, единственный ресторан Нижнего Новгорода, который сочетает в себе уютный, неповторимый интерьер настоящего старинного русского дома, изумительную и разнообразную кухню и удобное расположение в городе.

Для автоматизации работы заведения был выбран Трактиръ - интересный и многофункциональный инструмент, разработанный для ресторанного бизнеса. Среди множества решений, существующих на рынке, Трактиръ выгодно отличается хорошим соотношением цены и качества, богатым функционалом для автоматизации обслуживания посетителей, ведения управленческого учета или бухгалтерского учета.

Специалисты 1С: Апрель Софт рекомендуют клиентам Тракитиръ, для того, чтобы лояльность посетителей росла и они остались довольны быстрым обслуживанием и свежими блюдами! В ресторане Ермак были внедрены конфигурации Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС (автоматизация процесса обслуживания гостей) и Трактиръ: Back-Office ПРОФ (для автоматизации ведения бухгалтерского учета). 

Специалисты 1С: Апрель Софт выполнили работы по установке и настройке программных продуктов, а также обучили ведущих специалистов ресторана. Внедрение прошло успешно. Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство Ермака подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515