Сеть фуд-траков 1st Food Factory автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Санкт-Петербург
'23
К специалистам компании СофтБаланс обратилась компания, ставшая не просто постоянным клиентом, а хорошим другом нашей организации — сеть фуд-траков 1st Food Factory.

О клиенте

1st Food Factory - не просто сеть фуд-траков. Они объединяют преимущества ресторанной и стрит-фуд кухни: меню и качество ресторана, цена и скорость подачи уличной еды.
Меню 1FF - это не стандартный набор бургеров и хот-догов, а полноценная ресторанная еда: блюда на гриле, выпечка в дровяной печи. 1FF готов к любым испытаниям своей технической оснащенностью!

Цели и задачи автоматизации

Перед специалистами СофтБаланс стояли следующие задачи:
  • запустить и автоматизировать новые торговые точки сети,
  • настроить автоматический прием заказов,
  • реализовать возможность редактирования заказов перед принятием.
Проект автоматизации был начат в 2021 году.

Параметры внедрения

В ходе сотрудничества специалистами СофтБаланс было автоматизировано два новых фуд-трака сети:
  • настроено и подключено кассовое оборудования,
  • зарегистрированы ККТ,
  • настроен обмен с головной базой.
Для автоматизации работы точек был выбран Трактиръ: Front-Office - единственное в своём роде кассовое ПО, которое может работать автономно, без связки с товароучетной системой. Помимо основной поставки, позволяющей автоматизировать большинство типовых бизнес-процессов от приема заказов до работы с персоналом, в 1st Food Factory используют дополнительные модули, закрывающие дополнительные потребности:
Также клиент пользуется дополнительным сервисом Онлайн-синхронизация бонусов и безнала, который дает возможность мгновенно проверить бонусы, актуальные на данный момент, вне зависимости от точки, места и времени их начисления/списания.

Детали внедрения

Отличительная особенность этого внедрения - запуск торгового объекта и все работы были сделаны удаленно, что позволило сократить время внедрения и не прерывать работу точек питания.
Также был настроен обмен между Трактиръ: Front-Office и интернет-магазином 1st Food Factory. Благодаря этому ввод в Трактиръ: Front-Office информации о новых клиентах, регистрирующихся на сайте, стал автоматическим. Кроме того, появилась возможность выгружать на сайт информацию о бонусах для отображения и учета в личном кабинете покупателя. 

В конце 2021 года представители 1st Food Factory снова обратили в СофтБаланс с просьбой организовать прием заказов на самовывоз с сайта. В результате была настроена автоматическая система получение заказов с сайта в Трактиръ: Front-Office. Это позволило редактировать заказ перед приготовлением и сообщать об этом покупателю прямо в личном кабинете на сайте.
Сотрудничество компаний продолжается - в начале 2023 года специалисты СофтБаланс автоматизировали новую торговую точку сети 1st Food Factory.

Отзыв клиента:
TEXT

Внедрение осуществлено:

«СофтБаланс»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
info@softbalance.ru
Телефон: +7 (812) 325-4400