Автоматизация бара-ресторана Трактир на Ржевском на базе ПП линейки Трактиръ

Интересные проекты

Выборг
'12
У подножья исторического памятника – Батарейной горы расположен  бар-ресторан Трактир на Ржевском. Его интерьер в духе чешско-немецкий трактиров  с уютными кабинками и деревянными столиками располагает к веселым застольям, душевным разговорам и приятному времяпрепровождению. Для посетителей открыт уютный банкетный зал на 25-30 человек, способный принять любое торжественное мероприятие. В теплое время года для гостей работает летнее кафе.

Руководство Трактира на Ржевском обратилось в компанию Информ Баланс с целью автоматизировать работу заведения. После проведения предпродажных консультаций, были выбраны программные продукты линейки Трактиръ. Функционал данных решений позволил:

  • увеличить скорость и точность работы официанта с заказом,
  • ускорить взаимодействие зала и кухни,
  • исчезли ошибки при расчете суммы к оплате,
  • повысилась лояльность клиентов. 

Рабочее место бармена автоматизировано на базе программного продукта Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС, который установлен на сенсорный терминал-моноблок Posiflex KS-7215. На кухню осуществляется печать заказов на принтере Posiflex Aura. 

На рабочем месте бухгалтера калькулятора установлен программный продукт Трактиръ: Back Office ПРОФ, который позволил вести полноценный бухгалтерский и налоговый учет в баре-ресторане.

Благодаря установленному программно-аппаратному комплексу в заведении налажено комфортное обслуживание клиентов, внедрена система скидок по  магнитным карточкам и упрощено проведение инвентаризации.

Внедрение осуществлено:

«Информ Баланс»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
info@informbalans.ru
Телефон: +7 (813) 783-2326