Ресторан Сациви автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Петрозаводск
'13
Добро пожаловать в ресторан Сациви. Прекрасная кухня, добродушная атмосфера и очень приятное обслуживание. Сациви – это ресторан с живой музыкой и небольшими ценами, где Вы сможете насладиться блюдами кавказкой, узбекской и европейской кухни. Изюминкой заведения являются сыры собственного приготовления и фирменный барашек на вертеле.

Ресторан только начал свою работу, и на момент обращения в РЦ ККМ учет на предприятии не велся, заказчик поставил типовые задачи по автоматизации общепита. Для автоматизации работы официантов был предложен Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС  на платформе 1С:Предприятие - современное и активно развивающееся решение для автоматизации работы официантов и кассиров в ресторанах, кафе, барах и других предприятиях общественного питания. 

Установлены сенсорные терминал-моноблоки EPOS, N270, чековые принтеры Posiflex Aura-6800 на местах официантов, и Aura-9000 на кухне, фискальный регистратор FPrint-02К. Для внутреннего учета используется Трактиръ: Back-Office ПРОФ. Трактиръ работает на терминальном сервере под управлением Windows Server 2008. 

Автоматизация проводилась в 2 этапа, в короткие сроки была запущена фронт-офисная часть, для работы официанта, затем в спокойной обстановке прошло обучение калькулятора и бухгалтера.

Внедрение осуществлено:

«Республиканский центр ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
centrkkm.ru / centrkkm@centrkkm.ru
Телефон: +7 (814) 259-9977