Ресторан Фараон автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Братск
'14
Ресторан Фараон находится на федеральной трассе Вилюй, недалеко от Ангарской деревни (г. Братск). Заведение сочетает в себе разные кухни Армянская, Европейская, Русская и имеет 3 цеха приготовления. Ресторан делится на 2 зала и имеет летнюю веранду. 

Заказчик очень долгое время не мог определиться с каким программным продуктом предназначенным для общепита ему работать, и процесс автоматизации заведения откладывался в течении 2-х лет. В 2012 был приобретен программный продукт Трактиръ: Back-Office ПРОФ, и только весной 2014 началось его внедрение. Немного позже клиент принял решение автоматизировать Front-office. 

Были выявлены пожелания клиента, в которые кроме типовых задач, входили задачи: 
  • управление заказами по доставке готовых блюд, 
  • удержание постоянных клиентов заведения 
  • формирование заказов по проведению торжеств, праздников.
Поэтому в качестве решения была предложена Конфигурация Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ. 
Дополнительно с программным обеспечение был поставлен современный надежный сенсорный терминал Posiflex XT-3015, 15", который позволит обеспечить полную защиту от проникновения пыли, брызг воды. Для печати счетов и заказов клиенту установили чековые принтеры Posiflex Aura-6900L-B (USB,LAN ). 

Для автоматизации работы официантов дополнительно использовали программу Агент Плюс: Официант (2 шт), двухсторонний обмен данными посредством Wi-Fi с системой Трактиръ: Front-Office позволил быстро безошибочно и оперативно принимать заказы у посетителей ресторана. Автоматизация завершилась в планируемые сроки, клиент остался доволен полученным результатом. 

Используемое ПО: 
  • Конфигурация Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ, 
  • Конфигурация Трактиръ: Back-Office ПРОФ.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100