Автоматизация бара Подкова

Интересные проекты

Костомукша
'14
Добро пожаловать в бар Подкова. За свою продолжительную карьеру бар по праву считается местом где можно уединиться в приятной компании, подальше от городской суеты, и прекрасно провести время. Одной из изюминок бара является оформление в виде охотничьего домика, караоке, а также 2 VIP комнаты для большой дружной компании. 

Бар работал на самописной конфигурации 1С и требовался перенос накопленных данных. 
Для автоматизации работы официантов был предложен Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС - современное и активно развивающееся решение для автоматизации работы официантов и кассиров в ресторанах, кафе, барах и других предприятиях общественного питания. Для внутреннего учета используется Трактиръ: Back-Office v3 ПРОФ.

Установлены сенсорных экран AdvanPos, для печати чеков, марок и счетов используется фискальный регистратор Штрих-М-ФР-К.

Перед компанией РЦ ККМ заказчиком ставилась задача полной автоматизации кафе. Целью перевода с другого решения является ускорение скорости продаж и оформления заказов, а также взаимодействие с бэк-офисной частью
Автоматизация проводилась не с нуля, на первом этапе произведено обучение персонала, и ввод меню, на втором непосредственный запуск кафе, на третьем этапе ввод базы номенклатуры и калькуляционных карт, на четвертом ревизия и запуск внутреннего учета.

Внедрение осуществлено:

«Республиканский центр ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
centrkkm.ru / centrkkm@centrkkm.ru
Телефон: +7 (814) 259-9977