Бар маркет

Интересные проекты

Северодвинск
'18

В конце 2018 года в компанию Рик-ком обратилось руководство сети баров "Маркет" с целью навести порядок в работе своих заведений.

   Основными задачами автоматизации были: повысить скорость обслуживания гостей, обезопасить заведение от проверок контрольных органов и от воровства сотрудников. Кроме того, для руководства было важно, чтобы система автоматизации позволила вести полноценный управленческий учет и получать общую достоверную информацию в различных разрезах работы заведения, а также наладить правильную работу в системе ЕГАИС. 

       После общения и предпроектного обследования выяснилось, что учет вёлся в 4-х разных базах без обмена данными. Было принято решение по внедрению программных продуктов Трактиръ: Management и Трактиръ: Front-Office v4. Так как заведения торгуют алкоголем были предложены дополнительные модули:

  • для Трактиръ: Management - модуль Сеть заведений, 
  • для Трактиръ: Front-Office v4 - модуль Инвентаризация и Алкоголь. 

     Сочетание фронт-офисных и бэк-офисных продуктов Трактиръ позволяет централизованно управлять заведениями, работать с ЕГАИС и получать отчеты в одном окне,а также дает возможность работать через интернет.  

           В рамках проекта специалисты компании Рик-ком выполнили следующие работы: 

  • установка и настройка программного обеспечения,
  • установка и настройка торгового оборудования,
  • обучение пользователей работе в автоматизированной системе.

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906