Автоматизация караоке-бара SOUND-CLUB

Интересные проекты

Волжский
'14
1 ноября 2014 года в городе Волжский открылся караоке-клуб с возможно лучшими в городе качеством звука и света! В отличие от многих заведений такого типа, где звук проектируется по остаточному принципу, уже после дизайна и прочего, здесь всё началось именно со звука и света.
При отделке стен, потолка и пола клуба применены шумопоглощающие материалы, а интеллектуальное световое оборудование, управляемое программно, помогает почувствовать себя на сцене самым настоящим артистом! Для удобства пения, на сцене установлен экран суфлера, а наличие профессионального пилона создает клубную атмосферу на танцполе.   

Банкеты, корпоративы и другие праздники в стиле караоке вовлекают в процесс всех гостей, превращая вечеринку в настоящий концерт. И это ПРОВЕРЕНО компанией Ключевые технологии в полном составе!!!

Выбор программного обеспечения и торгового оборудования руководство клуба целиком доверило нашей компании, и мы выбрали проверенные неоднократно программы линейки Трактиръ и проверенное вместе с Трактиром торговое оборудование. 

На рабочем месте официантов (оно всего одно в этом клубе) установили POS-систему Flytech iTouchPOS485 и нефискальный принтер чеков FPrint-22К RS/USB. Фискальный регистратор пока устанавливать не стали, так как нет необходимости - система налогообложения ЕНВД и в клубе не продают крепкий алкоголь, но в будущем FPrint-22К может быть переделан в ФР, что выйдет дешевле покупки нового. 

На кухне для печати заказов установили принтер Posiflex Aura-8800L. Траткиръ: Back-Office ПРОФ (1 рабочее место) был установлен на ноутбук, что удобно для бухгалтера, который не присутствует постоянно в клубе. Отчет фронт-офиса автоматически выгружается при закрытии смены, и через интернет бухгалтер постоянно имеет возможность загрузки этих отчетов в бэк-офис.  

Автоматизация клуба проходила по заранее запланированному графику - сначала обучение и внедрение бэк-офиса, а потом настройка обмена с фронт-офисом, его настройка и обучение пользователей.

Внедрение осуществлено:

«Ключевые технологии»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1key.ru / info@1key.ru
Телефон: +7 (844) 331-3532