Ресторан Бухара автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Югорск
'17
В 2017 году в центре Югорска открылся новый ресторан Бухара. 

В ноябре 2017 года в компанию Практика IT обратилось руководство нового кафе. Необходимо было автоматизировать работу заведения. Во время встречи клиент отметил, что решение должно помочь обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, контролировать работу персонала, вести учет алкогольной продукции и т. д.

Специалисты компании Практика IT предложили автоматизировать заведение на решениях Трактиръ: Front-Office v4 и Трактиръ: Management, которые полностью отвечают требованиям клиента. Оба решения поставляются в виде основной поставки и функциональных модулей, поэтому всегда есть возможность расширить функционал по мере роста бизнеса.

Специалисты компании Практика IT выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. На рабочем месте официанта установлены: фискальный регистратор АТОЛ 11Ф и сенсорный терминал АТОЛ ViVA II Turbo. На кухне установлен Чековый принтер АТОЛ RP-326-USE черный Rev.6

Авторизация сотрудников происходит по паролю. В смену работают 2 официанта, 1 бармен. В будущем планируется использовать: карты для постоянных гостей со скидкой на блюда кухни. 

Внедрение осуществлено:

«Практика IT»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
prktk.it / mail@prktk.it
Телефон: +7 (346) 757-8700