Автоматизация учета на базе отдыха Усадьба Вишневый сад

Интересные проекты

Городец
'17

Общая информация

База отдыха «Усадьба Вишневый сад» (компания «Загородный центр») расположена в Городецком районе Нижегородской области.

Гостей Вишневого сада ждет незабываемый отдых в коттеджах. Усадьба покорит вас своим колоритом, сочетание русского стиля и современного комфорта. Здесь вы отдохнете и душой и телом и всегда найдете себе занятие по вкусу.

Процесс автоматизации

Основная сфера автоматизации – общественное питание на территории базы отдыха: расчет плановой и фактической себестоимости блюд, возможность редактирования списка используемых ингредиентов для приготовления блюда, а также складской учет продуктов питания, контроль минимальных складских запасов и корректировка остатков. 

Изначально специалисты компании Загородный центр пользовались программой 1С:Общепит Платформа 7.7. Данное решение устарело, а апгрейд на версию 8 не предусмотрен. По результатам встречи с руководством компании и анализу бизнес - процессов предприятия и поставленных клиентом задач, специалисты 1С:Апрель Софт предложили остановить свой выбор на конфигурации Трактиръ: Back-Office ПРОФ.

Данное решение особо заинтересовало руководство базы отдыха механизмом для планирования банкетов и фуршетов, аналитическими отчетами и поддержкой возможностей типовой бухгалтерии.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт выполнили работы по установке, настройке Трактира и обучению пользователей работе с ним. Сотрудники компании Загородный центр остались довольны внедренной программой Трактиръ: Back-Office.

Сотрудничество компаний 1С:Апрель Софт и Загородный центр продолжается!

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515