Магазин суши «Суши Love» автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Архара
'22
В пос. Архара Амурской области открылась доставка суши «Суши Love». 
Руководство заведения обратилось в ШтриКод для автоматизации учета. Компании знакомы не первый год – специалисты ШтрихКод автоматизировали несколько бизнесов, принадлежавших клиенту. В том числе, сеть магазинов Разливок (автоматизирован на ДАЛИОНе)

Изначально было принято решение поставить Frontol на кассу. Данное решение отлично подходило под требования клиента: обеспечивает высокую пропускную способность точки, позволяет работать со скидками, контролировать работу персонала, работать в соответствии с требованиями законодательства и т.д.

После запуска, стало очевидно, что заведению требуется полноценный управленческий учет. Тогда специалисты ШтрихКод предложили Трактиръ: Management. Данное решение позволяет вести складской и производственный учет, управлять финансами, планировать деятельности заведения и т.д. 

Специалисты компании ШтрихКод выполнили работы по установке и настройке программного продукта, внесению первичной информации. Кроме того, было проведено обучение для сотрудников заведения по работе с Трактиром. 

Руководство Суши Love высоко оценило возможности Трактиръ: Management. В ближайшее время планируется развитие бизнеса и Трактиръ готов к этому – необходимый функционал для учета в сети уже заложен в него. 

Программные продукты:

Трактиръ: Management

Внедрение осуществлено:

«ШтрихКод (ИП Киушкин А.С.)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
support@shtrih28.ru
Телефон: +7 (914) 550-0024