Автоматизация кафе Асахи на Трактире

Интересные проекты

Благовещенск
'19

Асахи – кафе японской и европейской кухни. Гостей заведения ждёт приятная атмосферы, отзывчивый персонал и, конечно, вкуснейшие блюда. Вы хотите провести романтический вечер вдвоем или просто заказать ужин домой – Асахи приятно удивит каждого!

Руководство кафе обратилось в компанию ШтрихКод для автоматизации работы заведения. На момент обращения, в кафе был установлен Трактиръ: Front-Office v3, который устраивал клиента. Когда вышла новая версия Трактиръ: Front-Office, было принято решение перейти на нее.

Переход на новую версию дал возможность значительно повысить технологичность работы в кафе Асахи.
Так, специалисты ШтрихКод предложили повысить скорость и качество обслуживания, установив для официантов приложение iRECA: Официант. Приложение устанавливается на смартфон или планшет официанта и позволяет принимать, передавать на кухню и редактировать заказы, не отходя от столика гостя.

На кухне, в каждом цеху, размещен монитор повара. Он заменил кухонные принтеры, а также позволил повару контролировать процессы во всех точках производства.
Кроме того, специалисты ШтрихКод настроили скидочную систему в Трактире.

Таким образом, переход на новую версию Трактиръ: Front-Office позволил повысить скорость и качество работы заведения, что положительно сказалось на лояльности посетителей и имидже заведения!

Внедрение осуществлено:

«ШтрихКод (ИП Киушкин А.С.)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
support@shtrih28.ru
Телефон: +7 (914) 550-0024