Автоматизация караоке бара 24 часа на базе программных продуктов Трактиръ: Management и Трактиръ: Front Office v4

Интересные проекты

Бишкек
'17
Проект по автоматизации караоке-бара был реализован в 2017 году.

Заказчик

24 часа - это караоке бар в центре города. В заведении подают европейскую и национальную кухню. Большой популярностью пользуются разнообразные коктейли и напитки. А так же, для тех кто хочет самостоятельно исполнить свою любимую песню, есть возможность сделать это в караоке бар 24 часа.

Цели и задачи автоматизации

  • Автоматизация на базе современного программного обеспечения.
  • Возможность просматривать отчеты по кассам и актуальные остатки товара.
До установки программных продуктов Трактиръ компания не использовала других программных продуктов и чеки писала на чеках и чекушках.

Предложенное решение

Для решения поставленных задач клиенту, был предложен программные продукты Трактиръ: Management и Трактиръ: Front Office v4. Данные решения позволяют повысить скорость обслуживания посетителей, широкий набор отчетов позволяет проанализировать работу и рентабельность заведения.

Ключевые результаты

Внедрение решений Трактиръ позволило решить поставленные задачи клиента. В результате автоматизации рабочих мест, обслуживание стало более качественным, оперативным и надежным.

Детали внедрения

Процесс внедрения начался с установки и настройки выбранных решений. Затем специалисты нашей компании провели обучение администратора и официантов по работе с программными продуктами Трактиръ.

В караоке бар действуют скидки для постоянных клиентов 3%, 5%, 10%, а так же наценка 15%(обслуживание). На рабочем месте стоит обычный персональный компьютер. К нему подключен принтер чека XPRINT.Все оборудование не новое. Запуск программы прошел без остановки караоке бара.

Сотрудничество компаний продолжается - руководство бара подписало договор на сопровождение.

Внедрение осуществлено:

«VIktor&Я»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
danilvv2004@mail.ru
Телефон: +9 (967) 707-77565