Автоматизация ресторана турбазы Спутник с использованием ПП Трактиръ: Nano

Интересные проекты

Городец
'12
Турбаза Спутник расположилась на территории бывшего пионерского лагеря в Городецком районе Нижегородской области. Это место сразу же облюбовали любители активного отдыха, в особенности, любители пейнтбола - ведь  сразу за территорией начинаются настоящие каменные джунгли из заброшенных корпусов, кустарников и оврагов. 
На территории самой базы Вы встретите тепло и практически домашний уют - комфортабельные номера, русская баня, два ресторана (один из которых - У Ильича, - автоматизирован программным продуктом Трактиръ: Nano) с радостью примут гостей. Внутри ресторана Вы найдете бильярдный клуб, небольшой парк аттракционов для самых маленьких гостей, ну, и конечно же, вкусную русскую кухню:)

Программный продукт Трактиръ: Nano руководство турбазы выбрало не случайно, ведь он позволяет вести учет продаж ТМЦ и складской учет в едином информационном пространстве. На кассовом месте стоит POS-терминал с подключенным фискальным регистратором для оформления продаж. На рабочем месте бухгалтера ведется учет поступления и списания ТМЦ согласно отчетов о продажах, автоматически формируемых в программе по окончании смены.

Также специалистами ИП Казанцев М.А. была настроена выгрузка в 1С: Бухгалтерия 8 Проф для корректного формирования финансового результата по всей турбазе.

Виталий Борисович Оборин (директор турбазы Спутник) отмечает, что после внедрения программного продукта Трактиръ: Nano повысилась оперативность получения данных деятельности ресторана, стала более прозрачной расшифровка дебиторской и кредиторской задолженностей. Не за горами автоматизация и второго ресторана  турбазы...

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393