Автоматизация ресторана Променад

Интересные проекты

Челябинск
'13
Променад - удивительное заведение, расположенное в исторической части нашего города. Тепло дома здесь чувствуется во всем: в мягких плюшевых подушках на диванах, в декоративных статуэтках на окнах, в приятной фоновой музыке и самое главное - в традиционных, домашних блюдах Италии, Франции, Испании.

Клиент обратился к специалистам нашей компании с целью подобрать комплекс для автоматизации ресторана. Особо клиент хотел учесть следующие требования:
  • возможность реализации гибкой дисконтной системы (скидки по времени, vip-карты, бонусные карты);
  • работа с дебетовыми картами посетителей;
  • реализация питания сотрудников ресторана;
  • обмен с программой 1С: Бухгалтерия.
Основываясь на требования клиента были предложены следующие версии Трактира:
  • Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ – для автоматизации фронт-офиса. Программа позволяет настроить гибкую дисконтную систему, сократить время на обслуживание гостей, сократить ошибки обслуживающего персонала;
  • Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС – позволяет автоматизировать процессы, связанные с учетом на предприятиях общественного питания (от поступления товаров до формирования управленческой отчетности). 
Также специалистами были произведены настройки для усовершенствования внешнего вида пречека и чека, т.к. клиент особенно требователен был к их внешнему виду.

По завершению внедрения управляющий ресторана особо отметил удобство формирования отчетов. На данный момент клиент планирует связать Трактиръ с сайтом ресторана.

Внедрение осуществлено:

«Инфомастер»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
ivanovm@mail.ru
Телефон: +7 (351) 233-0932