Ресторан отеля Hotel Kirov автоматизирован с использованием решения Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Интересные проекты

Киров
'13
Hotel Kirov – новая современная гостиница Кирова уровня бизнес-класса. Гостиница открыта в мае 2012 года. На первом этаже гостиницы Hotel Kirov расположен ресторан. Ресторан работает для гостей Hotel Kirov и для жителей города. 

Работа ресторана гостиницы была автоматизирована специалистами Вятка-ЭКО. 
Ядро системы автоматизации, предназначенной для организации эффективного учета на предприятии, составляют программные продукты Трактиръ. 

Формат ресторана накладывает свои требования к выбору программного обеспечения и оборудования для автоматизации. Самая важная отличительная особенность ресторанного ПО – возможность работать с планом залов ресторана. Таким образом, с помощью плана зала  видеть наличие свободных и зарезервированных мест, а также столики, где для посетителей  оформлен  предварительный счет. 
Немаловажным является и дизайн POS-оборудования: он должен быть стильным, подчеркивающим статус заведения. 

Исходя из этих условий, в качестве кассового оборудования для ресторана Hotel Kirov был выбран сенсорный безвентиляторный POS-терминал Posiflex KS-6715, который превосходным образом совмещает в себе стильный дизайн, компактные размеры и высокую надежность эксплуатации. 

Как и во всей линейке моноблоков KS, в сенсорном POS-терминале KS-6715 используется безвентиляторная система охлаждения, поэтому он работает абсолютно бесшумно. 

В качестве кассовой программы используется Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС, который решает следующие задачи: улучшение качества обслуживания гостей, сокращение ошибок в обслуживании, повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС

Внедрение осуществлено:

«Вятка-Эко»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
v-eco.ru / info@v-eco.ru
Телефон: +7 (833) 241-5515