Автоматизация бара в Орбите с использованием программных продуктов Трактиръ:Front-Office ПРЕМИУМ

Интересные проекты

Тольятти
'15
Бар расположен в центре города Тольятти, по ул. Революционной.
Ценители по-настоящему качественного пива могут насладиться непременно свежим, живым пенным напитком. Пиво варится на новом современном оборудовании, с использованием классических чешских технологий из высококачественных солода и хмеля ведущих европейских производителей. При этом пиво не пастеризуется, в него не добавляются консерванты, поэтому оно имеет малые сроки хранения и по праву считается живым.

Для автоматизации учета в баре было выбрано программное решение Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ, что позволило решить такие задачи как улучшение качества обслуживания гостей, сокращение ошибок в обслуживании, повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала. 
Специалистами компании МАК'С были выполнены следующие работы:
  • установка и настройка Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ;
  • подключение и настройка торгового оборудования (Posiflex SL-105Z-B Ридер магнитных карт, FPrint-02 RS/USB Нефискальный принтер чеков, HONEYWELL MS5145 USB Black Eclipse Лазерный ручной одноплоскостной сканер);
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов;
  • проведено индивидуальное обучение в офисе и в баре заказчика.
Программное обеспечение бара находится на сопровождении у нашей компании. Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий, осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050