Пивной ресторан Мюнхен автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Братск
'14
В сентябре 2014 года в Братске открылся новый пивной ресторан. Мюнхен - это заведение в лучших немецких традициях!

Декор ресторана выполнен в приглушенных темно-зеленых тонах, садясь за столик, гости ресторана погружаются в атмосферу комфорта и уюта. Большой выбор разливного немецкого пива, доброжелательные улыбки персонала и качественное обслуживание все это действительно является визитной карточкой этого ресторана. Здесь можно расположиться как большим, шумным компаниям, так и отдохнуть с семьей вкусно пообедав.

Для автоматизации работы заведения владелец ресторана обратился в компанию Бизнес Ай Ти. Выбор был сделан не случайно, главную роль сыграли положительные отзывы о внедрении программных продуктов Трактиръ во многих заведениях города Братска.  

Для автоматизации ресторана Мюнхен было предложено:
  • комплект SprintBox ПРЕМИУМ,
  • сенсорный терминал Posiflex,
  • фискальный регистратор ККТ FPrint-22ПТK,  
  • чековый принтер Posiflex A,
  • программный продукт Трактиръ: Front-Office.ПРЕМИУМ.
Кроме того специалисты компании Бизнес Ай Ти подключили систему видеонаблюдения Линия с использованием модуля Центра безопасности, данная опция позволила анализировать работу бармена, официанта и администратора в режиме просмотра совершенных операций и происходящих событий.  

Клиент переведен на абонентское обслуживание и расширяет количество рабочих мест. В скором времени планируется автоматизация рабочего места повара и использование приложения мобильный официант.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100