Бар на Мичурина автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Самара
'16
Бар расположен в городе Самара, на улице Мичурина. Заведение предлагает посетителям широкий ассортимент свежего пива и разнообразные закуски. Гостей встречают уютная обстановка и квалифицированный обслуживающий персонал. 
Руководство бара  приняло решение автоматизировать заведение с помощью программных продуктов "Трактиръ". Данные решения позволяют автоматизировать все процессы, связанные с учетом и процессом обслуживания гостей на предприятиях общественного питания.
В рамках проекта было установлено следующее оборудование:
  • широкоформатный POS-монитор Posiflex,
  • ридер магнитных карт Posiflex,
  • лазерный ручной сканер Honeywell,
  • принтер чеков FPrint-22.
Специалисты компании "Мак'С" выполнили работы по автоматизации заведения и провели индивидуальное обучение пользователей работе в программе "Трактиръ". Кроме того, были настроены алгоритмы формирования скидок по карточкам постоянных клиентов.

В результате внедрения программного продукта  "Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ" автоматизирован процесс обслуживания посетителей, что позволило заведению выйти на качественно новый уровень работы, а  руководство компании получило возможность в любой момент видеть актуальную информацию о работе бара.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050