Кафе-бар Шведка выбирает Трактиръ

Интересные проекты

Братск
'18

В кафе "Шведка" Вас ждет уютная, спокойная и располагающая обстановка, идеально подходящая как для деловых переговоров, так и для неторопливой беседы за чашечкой ароматного кофе. Здесь можно по-домашнему очень вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Для гостей заведения предлагается разнообразное меню по доступным ценам. К услугам: банкетный зал (вместимостью до 30 персон) для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, юбилеев, дней рождений. Кафе находится в центральной части города Братска на ул. Мира, 25.

В конце июня 2018 года в компанию "Бизнес Ай Ти" обратилось руководство заведения с задачей поставить простую, оптимальную, но достаточно эффективную систему автоматизации для кафе.
Основным критерием для выбора программного продукта были: 
  • удобный интерфейс для персонала; 
  • возможность отслеживания основных показателей деятельности заведения.

Руководство рассматривало несколько решений для автоматизации. После анализа всех предложенных вариантов для автоматизации рабочего места оператора выбор был сделан в пользу товароучетной системы Трактиръ: Management (в облаке). Для автоматизации рабочего места бармена был выбран программный продукт Трактиръ:Front-Office. Дополнительно приобретены Модуль Кухня и Модуль Корпоративное питание – для организации депозитной системы для гостей заведения и возможности оплаты по безналичному расчету.
 
Специалистами компании "Бизнес Ай Ти" были проведены работы по установке и настройке программного обеспечения и торгового оборудования. Также персонал заведения прошел обучение по работе с программными продуктами.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100