Кафе-столовая профилактория Калитва автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Россошь
'19
Профилакторий «Калитва» (находится в ведении АО «Минудобрения») основан в 1986 году и расположен в живописном месте рядом с лесным массивом и рекой Черная Калитва. Здесь идеально сочетаются лес, река, чистый воздух и оздоровительные процедуры. Профилакторий принимает на отдых и восстановительное лечение пациентов с заболеваниями органов дыхания, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы. Квалифицированные врачи и медицинский персонал оказывают консультативное, профилактическое и реабилитационное лечение на современном оборудовании.

Весь учет в профилактории ранее велся вручную, частично в excel, частично в бумажном виде. Чеки и направления выписывались от руки. Основная проблема состояла в том, что невозможно было быстро собрать статистику посещений, посмотреть загрузку специалистов, свободные номера для проживания.

В рамках проекта АО «Минудобрения» (г. Россошь) Профилакторий «Калитва» был также автоматизирован на базе программного продукта «Трактиръ: Front-Office v4». 

Хочется отметить, что при помощи «Трактиръ: Front-Office v4» была автоматизирована вся деятельность профилактория полностью, а именно:

1. Кафе-столовая – загружено меню, стоимость блюд, установлено необходимое оборудование.
2. Работа администратора общежития – выписка чеков на размещение гостей. В базу «Трактиръ» были внесены данные по номерному фонду общежития, а также тарифы на проживание. При выборе номера стоимость рассчитывается автоматически.
3. Регистратура медицинских услуг - создана общая база услуг, загружен прайс, при пробитии чека стоимость процедур подставляется автоматически.

Все сотрудники профилактория были обучены работе с программой и оборудованием.

Благодаря внедрению «Трактиръ: Front-Office v4» количество ошибок в учете сведено к минимуму.

Сократилось время обслуживания 1 клиента на кассе/регистратуре.

При помощи удобных отчетов можно получить актуальную информацию о деятельности предприятия.

Внедрение осуществлено:

«АНТ-ХИЛЛ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
antfood.ru / info@1c-ant.ru
Телефон: +7 (473) 202-2010