Инновационная спринт-столовая Аметис автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Брянск
'15
В нашу компанию обратился клиент с просьбой автоматизировать столовую максимально дешево. Специалисты предложили Frontol и Трактиръ: Back-Office. Клиенты пропали.... Спустя полгода, когда ремонт был почти закончен, клиент вновь обратился к нам. Но стал вопрос о том, что требуется учёт питания по карточкам сотрудников. После долгих консультирований со специалистами компании СофтБаланс наш выбор пал на Трактиръ. и комплект SprintBox БИЗНЕС. Клиент вновь пропал...

Обратившись вновь, клиент уже на 100% был готов к автоматизации! И тут закрутилось предпродажная суета: выбор оборудования, версии ПО. То ЛВС не туда протянули, то электрические розетки забыли установить к кассовому терминалу....

Выбрали сенсорный терминал АТОЛ.Viva, фискальный регистратор ФПринт-22К и денежный ящик EC-410. Поставили. Настроили. Обучили.

Тут возникла новая задача: сотрудникам на каждый день выделяется определённая квота (деньги, которые оплачивает предприятие) на питание. Но потратить он её может только  в том случае, если он закажет и первое, и второе, и третье. Если сотрудник не любит суп, то и квота не положена.

В Трактире такого функционала нет и добавлять в ближайшем будущем не планируют. Пришлось допиливать конфигурацию, что мы с успехом и сделали.
Запустили!!! УРА!

Внедрение осуществлено:

«Авангард, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
avbr.ru / autom@avbr.ru
Телефон: +7 (483) 268-8155