Автоматизация кафе AVENUE

Интересные проекты

Северодвинск
'13
AVENUE - это новое, свежее и по-настоящему уютное кафе, с приятным дизайном и просторным залом, которое находится на первом этаже ТЦ Северное Сияние (Ломоносова 75). Заведение предлагает европейскую кухню, отличное кофе, винную карту и эксклюзивные сорта живого пива. 

В кафе AVENUE сразу была запланирована хитрая бонусная система. Клиент получает бонусную карту и после покупки пива начисляется определённый бонус. Если этот же клиент приводит своего знакомого в кафе ему также выдаётся бонусная карта, а первому клиенту увеличивается сумма бонуса. Данную схему без сложностей смогли реализовать с помощью Трактиръ:Front-office БИЗНЕС.  
Также одним из требований к программам является возможность СМС-рассылок. Данный функционал полностью реализован в Трактире. 

Бухгалтерский учет передан на аутсорсинг, поэтому руководителю интересен только оперативный учет. После демонстрации Трактиръ: Head-office вопрос был решён! 
Используемое торговое оборудование: 
  • сенсорный терминал-моноблок Posiflex KS-6915;
  • сенсорный терминал-моноблок Posiflex KS-7215; 
  • фискальный регистратор FPrint-55К; 
  • принтер чеков Posiflex Aura-6900.
Процесс автоматизации прошёл быстро и гладко. Обучение персонала не потребовалось. Трактиръ распространён в г. Северодвинске и многие сотрудники имеют опыт работы в таких программах. 

Внедрение осуществлено:

«Рик-ком»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1c@rikkom.ru
Телефон: +7 (818) 456-9906