Комплексная автоматизация кафе "ЙОГОРИНО. РУ" с использованием ПП "ДАЛИОН" и "Трактиръ"

Интересные проекты

Москва
'13

ООО "ЙОГОРИНО. РУ" - компания, занимающаяся производством кисломолочных продуктов и владеющая сетью кафе-мороженых. Клиент обратился в компанию "1С-Архитектор бизнеса" с целью автоматизироватьработу кафе.

Специалисты "1С-Архитектора бизнеса" проанализировали бизнес-процессы заведения, проконсультировали заказчика по подбору оптимального программного обеспечения и рассмотрели различные варианты комплексной автоматизации. Руководство остановило свой выбор на программных продуктах линейки "ДАЛИОН: Управление магазином", предназначенных для автоматизации предприятий, потребности которых выходят за рамки ведения товароучета, и подходят для предприятий с собственным производством. 
В рамках проекта было установлено следующее программное обеспечение:  
  • "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО";
  • "1С:Предприятие 8". Клиентская лицензия на одно рабочее место;
  • "Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС";
  • "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
Специалисты настроили обмен данными между конфигурациями "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" и "Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС", а также бухгалтерскими системами. Помимо этого, подключили программный продукт "Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС" к POS-системам заказчика и настроили обмен данными с центральной базой. 
По завершении установки и настройки программного обеспечения было проведено обучение персонала работе с конфигурациями "Трактиръ" и "ДАЛИОН".
ООО "ЙОГОРИНО. РУ" продолжает сотрудничество с "1С-Архитектором бизнеса" в рамках сопровождения проекта.

Внедрение осуществлено:

«1С-Архитектор бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
roznice.ru / marketing@1ab.ru, laran@1ab.ru
Телефон: +7 (495) 660-1092