Автоматизация детского игрового центра Чудоград

Интересные проекты

Подольск
'21
В компанию САТ-ККМ обратился клиент для автоматизации работы детского игрового центра Чудоград. С данным клиентом компания САТ-ККМ уже сотрудничала ранее и мы с интересом отнеслись к предложению участвовать в реализации нового проекта.

Необходимо было автоматизировать работу двух зон: общепит и услуги (прокат, тарификация). После предпроектного обследования, специалисты САТ-ККМ составили коммерческое предложение, которое полностью устроило заказчика. 
В процессе внедрения возникли некоторые нюансы. В частности, заказчик был вынужден сдвинуть сроки запуска на более ранние даты. Специалисты САТ-ККМ приняли решение внедрить только front-office, что позволило уложиться в новые временные рамки. Кроме того, заказчик до конца не принял решение об ассортименте услуг, которые будет предоставляться. Выбранное решение Трактиръ - модульное, что позволяет приобретать модули (расширять функционал системы) по мере необходимости.

После первоначального запуска (front-office), специалисты САТ-ККМ автоматизировали учет (back-office) и провели обучение для персонала детского игрового центра. На данный момент, проект успешно запущен, решаются вопросы по проработке меню, концепции клубных карт и т.д. Специалисты САТ-ККМ оказывает консультационную и техническую поддержку клиенту.   

Ниже приведен отзыв клиента о реализации данного проекта. 

Программные продукты:

Трактиръ: Management
Отзыв клиента: Маргарита, Бухгалтер
Компания застройщик решила на первом этаже жилого здания вместо сдачи в аренду открыть детский игровой центр. После того как была выработана общая концепция начали подбирать IT компанию по реализации данного проекта. 

Критерии по которым компания подбиралась были следующие:
1. Должна быть на рынке услуг не менее 5 лет.
2. Иметь компетенции не только в программном обеспечении, но и в обслуживании ККТ.
3. Делать всё собственными силами, без подрядчиков.
4. Хорошо представлять специфику реализуемого проекта для участия в доработках и возможных изменениях проекта.

Мы решили обратиться в компанию "САТ-ККМ", т. к. работали с ними по небольшим проектам ранее.

После ознакомления с проектом компания "САТ-ККМ" сделала нам коммерческое предложение, которое нас полностью устроило. Начав реализацию этого проекта мы получили не только правильно подобранное программное обеспечение и "железо", но и реальную помощь в реализации концепции Детского игрового центра.
Считаю  наш выбор правильным!

Внедрение осуществлено:

«САТ-ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
sat-kkm.ru / vvn@sat-kkm.ru
Телефон: +7 (496) 768-0279