Автоматизация караоке-клуба Secret Music Hall

Интересные проекты

Бишкек
'21
Внедрение программных продуктов Трактиръ в караоке-клубе Secret Music Hall позволило: повысить качество и скорость обслуживания посетителей; оперативно получать данные о продажах, финансах и остатках; контролировать работу сотрудников; выгружать данные в 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Кыргызстан и т.д. 

О клубе

Караоке-клуб Secret Music Hall предлагает посетителям насладиться атмосферой веселья, отличной музыкой и разнообразным меню! 
В клубе представлены большой зал с живой музыкой и танцполом, а также мини залы вместимостью от 10 до 40 человек. В Secret Music Hall посетителей ждет заботливый персонал и меню, которое непременно удивит разнообразием и вкусом блюд!

Цели и задачи автоматизации

Руководство клуба обратилось в компанию АСУ Технолоджис для автоматизации работы заведения и управленческого учета. Необходимо было решить следующие задачи: 
  • Повысить скорость и качество обслуживания гостей. 
  • Автоматизировать работу официантов.
  • Обеспечить получение подробной и оперативной аналитики по работе заведения.
  • Автоматизировать финансовый и складской учет.
  • Синхронизировать систему учета с 1С:Бухгалтерия для Кыргызстана.


Предложенное решение

Специалисты АСУ Технолоджис, проанализировав требования клиента и бизнес-процессы заведения, предложили автоматизировать работу клуба на решениях линейки Трактиръ. 
В качестве управленческой базы был выбран Трактиръ: Head-Office – решение внедряется достаточно быстро, имеет дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, а также отличается достаточно мощными инструментами аналитики.
В качестве кассового программного обеспечения был выбран Трактиръ: Front-Office, который позволяет автоматизировать процесс обслуживания гостей, работать с планом зала, контролировать работу персонала и т.д. 


Детали внедрения. Ключевые результаты

Специалисты АСУ Технолоджис выполнили работы по установке и настройке выбранных решений, а также провели обучение для сотрудников клуба по работе с ними. 
В результате внедрения программных продуктов Трактиръ в караоке-клубе Secret Music Hall обеспечены: 
  • оперативное получение данных продажах, финансах и остатках,
  • контроль работы официантов и барменов,
  • получение оперативных отчетов, позволяющих руководству клуба своевременно принимать взвешенные управленческие решения,
  • обмен с типовой базой 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Кыргызстан. 

Руководство караоке-клуба Secret Music Hall высоко оценило скорость и качество выполненных работ и функциональные возможности решений Трактиръ. 

Внедрение осуществлено:

«АСУ Технолоджис»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
asu.kg / info@asu.kg
Телефон: +9 (965) 557-5355