Автоматизация Суши центр на Трактире

Интересные проекты

Подольск
'21
Новый торговый центр "Кварц" класса премиум открылся в Подольске. В ресторанном дворике ТЦ открылся "Суши центр", который предлагает посетителям ТЦ вкуснейшие суши, роллы, wok и не только.

Владелец бизнеса, работающий ранее в сфере корпоративного питания, впервые столкнулся с форматом fast-food. Для атомизации новой точки он обратился к проверенным партнерам – в компанию САТ-ККМ.

Компания САТ-ККМ более 20 лет работает на рынке автоматизации. Опыт и квалификация специалистов позволяют решать задачи любого уровня сложностей.
Специалисты САТ-ККМ предложили автоматизировать новую точку на Трактире:
  • Трактиръ: Front – Office для автоматизации рабочего места кассиров. Данное решение позволяет решить задачи по обеспечению высокого качества и скорости обслуживания гостей, контроля и сокращения ошибок персонала.
  • Трактиръ: Management - бэк-офисная система для складского, производственного и финансового учета. В решении ведется весь управленческий учета (закупки, выпуск продукции, отчет о прибылях и убытка и т.д.).
  • Трактиръ: Аналитика - сервис, позволяющий владельцу бизнеса отслеживать экономику работы ресторана. Информация о динамике выручки, среднем чеке, прибыли и т.д. обновляется в режиме реального времени и доступна из любой точки мира (необходим доступ к интернету). 
Специалисты САТ-ККМ предложили план по автоматизации новой точки с взвешенной денежной политикой. Автоматизация проходила в несколько этапов. Первый этап позади – Суши центр успешно запущен, работает. Персонал прошел обучение по работе с Трактиром, специалисты САТ-ККМ оказывает консультационную поддержку клиенту.

В ближайшее время есть планы по развитию проекта: организация своей доставки, прием заказов с сайта, ведение полноценного учета и т.д. Трактиръ – модульное решение, позволяющее расширять функционал с учетом новых задач клиента.

Отзыв клиента: Герман, Владелец бизнеса
У меня есть опыт работы в общепите, но он больше относиться к корпоративному питанию. Решил попробовать себя в формате Фаст-фуд. У нас как раз открывался новый торговый центр, где много внимания уделяется именно этому формату. Заключил договор аренды и увидел, что соседями будут McDonald's, Burger King. KFC. Понял - "ударить в грязь лицом" нельзя. Начал поиск решения и команды по автоматизации этой точки. На рынке услуг и ПО выбор очень большой. И цены соответствующие. Решил найти местную компанию, будет потом с кого спросить. С "САТ-ККМ" мы пересекались по обслуживанию ККТ. Обратился к ним. Всё объяснили, рассказали про возможные проблемы.

Решили реализовать проект поэтапно. Сначала front, потом back. Может не совсем правильно, но по финансам удобнее. И не ошибся! Всегда на телефоне и удаленке, надо - объяснят. Подключили сервис Трактиръ:Аналитика. Удобно вижу - работу точки в любое время. Спасибо команде "САТ-ККМ"!

Внедрение осуществлено:

«САТ-ККМ»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
sat-kkm.ru / vvn@sat-kkm.ru
Телефон: +7 (496) 768-0279