Сеть фаст-фудов ShaurMeals автоматизирована на Трактире и приложении ДАЛИОН: Быстрый чек

Интересные проекты

Иркутск
'17
В ноябре 2017 к специалистам компании Бизнес Ай Ти обратилось руководство сети фаст-фудов ShaurMeals с просьбой перевести их на новую систему автоматизации. На тот момент у клиента через онлайн кассу работала 1 торговая точка путем обмена Эвотор с Quickresto.

Торговые точки расположены в разных кварталах старого города, что позволило большинству его жителей пробовать великолепную выпечку от ShaurMeals . Небольшой торговый киоск, в котором сразу же происходило приготовление чудо-перекуса, имел около 25 наименований продукции.

В ходе переговоров выяснилось, что программа Трактиръ более гибкая и идеально подходит к спецификации завдеения. Использование мобильного приложение ДАЛИОН: Быстрый чек позволило усовершенствовать работу кассира и увеличить проходимость, благодаря моментальному обслуживанию гостей. В последующие 2 месяца было внедрено ещё 5 кассовых аппаратов и подключена выгрузка в Трактир:Management в облаке. 
В ходе автоматизации было задействовано не более 5 специалистов, что привело к быстрой и простой работе. В последующем был подписан абонентский договор и сопровождение онлайн кассы. Клиент остался доволен и претензий не имеет. 

Программные продукты:

Трактиръ: Management

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100