Переход ПП с Frontol 5 на ТрактирЪ.Фронт-Офис в кафе "Оливье"

Интересные проекты

Брянск
'20
Специалисты ГК "Авангард" автоматизировали кафе "Оливье" на программном продукте Трактиръ: Front-Office. Проект автоматизации реализован в 2020 году.

Заказчик
Кафе "Оливье" - это небольшое кафе домашней кухни, расположенное в исторической части Бежицкого района г. Брянска. Кафе предлагает в обеденное время вкусный бизнес ланч, а вечером обслуживание у столика.
У клиента был настроен учёт на программных продуктах Трактиръ:Head-Office и Frontol 5. Но для дальнейшего развития заведения  функционала кассового ПО не хватало и потребовалась замена на Трактиръ: Front-Office.

Цели и задачи автоматизации
  • Замена программного обеспечения с целью улучшения работоспособности и качества поддержки.
  • Более удобная аналитическая составляющая, позволяющая получить больше данных в отчётах.
  • Наличии мобильных приложений официантов для обслуживания клиентов, так как в тёплое время года у кафе открывается летняя веранда.
  • Облегчить вскрытие тары для барменов.

Предложенное решение

Для автоматизации работы ресторана специалисты ГК "Авангард" предложили современную конфигурацию Трактиръ: Front-Office v 4.5. Выбор конфигурации Трактиръ: Head-Office v1 БИЗНЕС остался неизменным и был обусловлен желанием руководства ресторана иметь под рукой аналитические отчеты, связанные с деятельностью ресторана.

Ключевые результаты
Переход был произведён "бесшовно", то есть не потребовалась остановка заведения.
Все возможные работы по созданию и настройке БД были выполнены заранее, а замена программного продукта сделана с утра в нерабочее время перед открытием заведения.
Качественная предварительная подготовка позволила без сбоев открыть заведение на  новом программном продукте, использовав уже имеющееся у клиента оборудование.

Поставленные задачи клиента были выполнены. Объект переведён на современное ПО и готов к дальнейшему развитию.

Внедрение осуществлено:

«Авангард, ГК»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
avbr.ru / autom@avbr.ru
Телефон: +7 (483) 268-8155