Восточный Аромат

Интересные проекты

Благовещенск
'19
      Специалистами нашей компании был выполнен проект по автоматизации кафе "Восточный Аромат".
      Кафе «Восточный Аромат»  входит в сеть заведений общественного питания различного формата (кафе, столовые, буфеты). В кафе представлен обновленный интерьер, живая музыка и широкий выбор блюд китайской кухни. 

      Во всех заведения используется «Трактиръ: Front-Office v4» с различными дополнительными модулями в режиме распределенных информационных баз. Всё управление происходит из центрального офиса, в котором для ведения управленческого учета используется «Трактиръ: Management» в связке с типовой «1С:Бухгалтерия 3 Проф».
       В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • настройка  POS-терминала;
  • установка платформы 1С: Предприятие 8 и  распределенной информационной базы «Трактиръ: Front-Office v4»;
  • настройка «Трактиръ: Front-Office v4» (пользователи, сотрудники, план зала, обмен риб и т.д.)
  • установлено и настроено торговое оборудование (ККМ, ридер магнитных карт, сканер штрих-кода, кухонные принтеры).

       Проект был выполнен в течении двух дней. В первый день были выполнены все необходимые настройки для нового торгового объекты в центральной базе и выгрузка образа новой информационной базы из центрального узла. Во второй день были выполнены все остальные работы: установка и настройка оборудования и программного обеспечения. Все работы в центральном офисе были выполнены удаленно. Работы на объекте были выполнены непосредственно в кафе с выездом специалиста к заказчику.

       В результате внедрения клиент получил стабильную автоматизированную систему, отвечающую всем требованиям современного законодательства.



Внедрение осуществлено:

«СОФТ ТРЕЙД АМУР РЕГИОН»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
info@star-28.ru
Телефон: +7 (914) 550-7818