Автоматизация суши-бара Сан-Суши на Трактиръ

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во мобильных рабочих мест: 1

Кол-во рабочих мест фронт-офис: 1

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 1

Сайт заведения: san-sushi.ru

Усть-Кут
'17
Руководство сети ресторанов доставки японской кухни Сан-Суши обратилось в компанию Бизнес Ай Ти для автоматизации нового суши-бара, открытие которого планировалось в г. Усть-Кут. Имея большой опыт в сфере общепита, руководством Саш-Суши были поставлены четкие цели по автоматизации рабочих мест бармена, официанта, повара и управляющего.

Основным критерием выбора программного продукта были:
  • удобный интерфейс для персонала, 
  • возможность отслеживания основных показателей деятельности заведения, 
  • дальнейшее сопровождение после внедрения.  
В качестве товароучётной системы выбор был сделан в пользу Трактиръ: Management (в облаке). Для автоматизации рабочего места бармена был выбран Трактиръ Front-Office.

В ходе подготовки к внедрению был организован выделенный терминальный сервер, где все рабочие места могли работать с одной информационной базой и максимальной рабочей безотказностью.
Подключение и настройка оборудования осуществилась с выездом специалиста из Братска в г.Усть-Кут. Также оказывалась поддержка в день открытия и первые месяцы работы. Дальнейшее обучение происходило удаленно. 

Благодаря высоким стандартам качества, профессионализму и автоматизации бизнес-процессов сеть ресторанов доставки Сан-Суши развивает свою франчайзинговую сеть по всей России.

Программные продукты:

Трактиръ: Management

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100