Кулинария САМПО автоматизирована на решениях линейки Трактиръ

Интересные проекты

Томск
'17
Доставка пирогов Сампо основана в 2012 году. Основное направление - выпечка пирогов с разнообразными начинками, разных форм, размеров. Пироги готовятся только из качественных и свежих продуктов без добавления консервантов, что делает их необычайно вкусными! Технолог Сампо нашей кулинарии постоянно ведет работу по усовершенствованию качества и разработке новых начинок. Заказать пироги в Томске вы можете оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону.

Для автоматизации учета руководство компании Сампо обратилось в Альянс систем. Необходимо было подобрать современную систему автоматизации, которая позволит вести учет производства, продаж и упростить обработку заказов. Кроме того, важно было подобрать доступное по цене решение с возможностью расширения функционала. Проанализировав бизнес-процессы компании Сампо, специалисты Альянс систем предложили автоматизировать работу на решениях линейки Трактиръ:
  • Трактиръ: Front-office - для автоматизации рабочих мест кассиров. Данное решение поставляет в виде функциональных модулей, поэтому можно приобрести только те модули, которые необходимы клиенту. 
  • Трактиръ: Management - решение для работы с поступлениями, реализацией, калькуляциями, выпусками продукции и другими операциями, связанными с ведением управленческого учета в общественном питании. Для снижения стоимости проекта Трактиръ: Managment клиент взял в аренду.
Специалисты компании Альянс систем выполнили работы по установки и настройки программного обеспечения, провели обучение для персонала компании Сампо. На этом работы не закончены, т. к. кулинария осуществляет так же и доставку своей продукции, то в планах подключение модуля Доставка и совершенствование взаимодействия с курьерами.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v4

Внедрение осуществлено:

«Альянс систем»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
asys.tomsk.ru / info@asys.tomsk.ru
Телефон: +7 (382) 223-2432