Институт пищевых технологий и дизайна использует Трактиръ для обучения студентов

Интересные проекты

Нижний Новгород
'16
Институт пищевых технологий и дизайна – это филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет». Институт создан на базе Нижегородского технологического колледжа в 2011 году. С этого момента успешно готовит специалистов различных направлений для пищевой отрасли. 

В рамках Института, как самостоятельная структурная единица, действует Центр трудоустройства и карьеры. Центр осуществляет деятельность, направленную на организацию практики и содействие трудоустройству выпускников ВУЗа. 

Профессорско-преподавательский и административно-управленческий персонал института заботятся о том, чтобы специалисты, выйдя после учебы в свободное плавание, отвечали требованиям рынка труда и выдерживали конкуренцию среди выпускников других ВУЗов. На программных продуктах Трактиръ автоматизированы многие предприятия Нижегородской области (кафе, рестораны, столовые, пищевые производства и т.д.). Именно поэтому в 2016 году институт приобрел программные продукты Трактиръ в учебные классы. 
Программный продукт Трактиръ: Back-Office предназначен для ведения полноценного бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания. 
Институт по праву награжден многочисленными дипломами и благодарственными письмами за свою деятельность и выпускает готовых к современным реалиям специалистов. 

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515