Автоматизация lounge cafe BARAKA с использованием программных продуктов линейки Трактиръ

Интересные проекты

Петропавловск-Камчатский
'16
Lounge cafe BARAKA - ресторан в деловом центре города Петропавловск - Камчатский с бизнес-ланчем по будням, стильной вечерней обстановкой каждый день и клубным форматом по выходным. BARAKA отличает высота 4 этажа ТЦ Парус, панорамный вид на сопку «Мишенную» и основную дорожную артерию города - проспект 50 лет Октября.

Lounge cafe BARAKA - прекрасное место для проведения корпоративных мероприятий, бизнес-завтраков с прессой, винных дегустаций с участием первых лиц и свадеб. По выходным в BARAKA проходят одни из лучших вечеринок города – тематические вечеринки, выступления танцевальных клубов Танго.  

Для автоматизации работы заведения руководство BARAKA обратилось в компанию ОнЛайн Лаб. Основными требованиями были:
  • высокая скорость обслуживания гостей, 
  • контроль действия персонала, 
  • ведение учета алкогольной продукции, работа с ЕГАИС, 
  • формирование системы лояльности. 
Специалисты компании ОнЛайн Лаб предложили автоматизировать заведение на программных продуктах линейки Трактиръ и провели демонстрацию их возможностей. Трактиръ не только отвечал всем требованиям клиента и полностью устраивал по цене, но и отличался простым и интуитивно понятным интерфейсом. Сомнений не оставалось Трактиръ идеальное решение для lounge cafe BARAKA!

Специалисты компании ОнЛайн Лаб выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. Выполнили первичную настройку системы лояльности клиентов (работа со скидочными и накопительными картами, подарочными сертификатами и акциями (настройка и анализ)). Для ключевых сотрудников lounge cafe BARAKA было проведено обучение по работе с программными продуктами Трактиръ.
 
Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство lounge cafe BARAKA подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Внедрение осуществлено:

«ОнЛайн Лаб»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
online_lab@mail.ru
Телефон: +7 (415) 226-5999