Автоматизация Кулинарии на Трактире

Интересные проекты

Братск
'17
Кулинария (ИП Бугрименко. В.В.) расположена в Братске по улице Гагарина. Организация занимается изготовлением различной выпечки.

В качестве исполнителя проекта по автоматизации бара была выбрана компания Бизнес Ай Ти, специалисты которой предложили наиболее оптимальное решение и грамотно проконсультировали клиента по вопросам ведения учета. Благодаря своим широким возможностям для автоматизации Кулинарии были выбраны решения линейки Трактиръ.

Кроме того, компанией Бизнес Ай Ти была осуществлена поставка программного продукта Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ, который позволяет вести складской и производственный учет, а также учет закупочной и розничной цены. Трактиръ поддерживает все системы налогообложения и одновременно помогает в ведении бухгалтерского учета

Благодаря возможностям программных продуктов Трактиръ и точной работе специалистов компании Бизнес Ай Ти, руководство наладило полноценный учет, что помогло точно проводить инвентаризации на производстве и рассчитывать себестоимость своих блюд и полуфабрикатов.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100