Фудкорт ПерекуCity автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во рабочих мест фронт-офис: 5

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 4

Сайт заведения: perekucity.ru

Петропавловск-Камчатский
'16
На территории одного из самых посещаемых мест Петропавловск-Камчатского, фонтана на 6 км, открылся фудкорт ПерекуCity. ПерекуCity предлагает посетителя блюда разных стран и включает в себя бренды Воккер, Burger Club, ПерекусиБуфет, Smike и Faces.
 
Летом 2016 года в компанию Онлайн Лаб обратилось руководство фудкорта для автоматизации работы кассиров и ведения управленческого учета. Под частью брендов фудкорт работает по договорам франшизы (Воккер и BurgerClub), в которых прописано с каким кассовым софтом должны работать заведения. Таким образом, при подборе товароучетной системы необходимо было учесть возможность обмена с такими решениями, как iiko и R-keeper.

После уточнения данного вопроса у технической поддержки компании СофтБаланс стало понятно, что обмен Трактира был возможен только с R-keeper. Специалисты Онлайн Лаб продемонстрировали клиенту возможности решений Трактиръ: Front-Office v4 и Трактиръ: Head-Office. Клиент отметил дружелюбный интерфейс и широкие возможности этих решений. Для точек, кроме Воккер и BurgerClub, руководство фудкорта приняло решение приобрести Трактиръ.

На данный момент, директор ПерекуCity планирует отказаться от франшиз и установить программный продукт Трактиръ: Front-office v4 на остальных кассах. В связи с этим, необходимость в настройке обмена между iiko, R-keeper и Трактиром отпала.
 
Кроме того, в ближайших планах организовать доставку продукции клиентам, поэтому для фудкорта был закуплен дополнительный модуль ДОСТАВКА для Трактиръ: Front-office v4. Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство фудкорта подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Внедрение осуществлено:

«ОнЛайн Лаб»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
online_lab@mail.ru
Телефон: +7 (415) 226-5999