Автоматизация столовой крупного предприятия "РусВинил"

Интересные проекты

Кстово
'13

ОАО "РусВинил" - одно из крупнейших предприятий в России, производящих ПВХ. Расположен завод в Кстовском районе Нижегородской области. На заводе трудится около 2 тысяч сотрудников. Как и на любом новом предприятии, здесь встал вопрос об организации централизованного питания (имеется собственная столовая).
Руководство предприятия решило сразу же вести учет в специальной программе, которая позволила бы вести складской учет продуктов, технологии приготовления блюд и соответствовала требованиям действующего законодательства. 

За помощью в выборе программы руководство УК ОАО "РусВинил" (ООО "Консолидатор") обратилось к ИП Казанцеву М.А. В качестве средства учета был выбран ПП "Трактиръ:Back-Office СТАНДАРТ". 
В короткие сроки была произведена установка программного обеспечения и обучение сотрудников, была оказана помощь по вводу начальных остатков и занесении технико-технологических карт.  Спустя всего три недели руководство оперативно получало информацию о складских остатках и выявить потребность в закупке тех или иных продуктов. 

Благодаря внедрению учетной системы значительно сократилось количество рутинной работы, выполняемой бухгалтером-калькулятором, а получение информации о себестоимости блюд занимает теперь несколько секунд.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393