Автоматизация ночнго клуба Sahar

Интересные проекты

Кострома
'13
Кафе-клуб Sahar — это уютное, благоволящее романтике и приятному отдыху местечко! 

На первом этаже расположился ночной клуб. Клуб оборудован сценой, позволяющей проводить выступления групп и артистов. Каждый weekend на сцене артисты и ди-джеи, сексапильные танцовщицы и эффектные танцоры. Тематические вечеринки, где каждый гость является частью действия. Атмосфера позитива, красивая стильная публика. 

Верхний зал идеально подходит для проведения банкетов, корпоративных вечеров, презентаций, фуршетов, модных вечеринок, свадеб, юбилеев. Богатый интерьер, наполнен приятными мелочами. Мягкие цвета создают теплые ощущения, заряжая танцевальной энергией движения. Столики и диванные группы, а также VIP-зоны. 
В 2013 году в клубе сменилось руководство. С этим последовало изменение направления работы ночного клуба. Было закуплено новое оборудование, компьютерная техника. В процессе внедрения нового оборудования руководители столкнулись с проблемой по программному обеспечению. 

Для разрешения данной ситуации были приглашены специалисты компании К-Сервис. Решение не заставило себя долго ждать. Для автоматизации продаж и товарного учета нашими специалистами был использован программный продукт Трактиръ: Back-Office. ПРОФ на компьютер заведующего производством. Данная конфигурация позволяет производить все необходимые в учете операции: поступление, реализация продукции, продажа товаров, списание, инвентаризация, формирование ТТК, загрузка отчета о продажах из кассовой программы с автоматическим формированием необходимых документов (выпуск продукции, списание, отчет о розничных продажах). Несомненным плюсом программы является возможность при необходимости вести бухгалтерский учет с формированием регламентированной отчетности. 

Для рабочего места бармена/кассира на Сенсорный монитор 15'' General Touch был выбран ПП Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС. Имеет оптимальные функциональные возможности для небольших предприятий общественного питания, позволяя подключать необходимое торговое оборудование (фискальный регистратор, принтер марок, сканер, электронные весы), обеспечивает работу со всеми видами скидок, карт, подарочных сертификатов и купонов, может подсчитывать бонусы и посещения клиентов, а также формировать различные отчеты с печатью их как на чековой ленте, так и на windows-принтере. А так же для ускорения работы кассиров установлены счетчик банкнот и детектор валют.

Внедрение осуществлено:

«К-Сервис»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
k-service44.ru / k-service44@yandex.ru
Телефон: +7 (494) 242-0281