Автоматизация НУ Центр отдыха ТОАЗ с использованием решения Трактиръ:Back-Office

Интересные проекты

Тольятти
'15
НУ "Центр отдыха ТОАЗ" (ДК "ТОАЗ") находится в Комсомольском районе города Тольятти.
Здание центра отдыха было построено в 2006 году. Оно вмещает в себя: кинотеатр, спортивные секции, тренажерный зал, разнообразные кружки по интересам, библиотеку, выставочный зал, концертный зал, ресторан, в котором проводятся свадебные церемонии и банкеты. На обустроенной площадке около входа в центр проводятся праздничные концертные программы, детские праздники, устраиваются массовые гулянья с фейерверком.

После консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, а также сбора и анализа требований заказчика к автоматизированной системе, специалисты компании Мак'С предложили программный продукт Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ. Данное решение полностью соответствует текущему законодательству и содержит все необходимые унифицированные формы отчетов и документов.
Наряду со стандартными функциями конфигурации "1С: Бухгалтерия", решение предоставляет полный пакет необходимых для отражения хозяйственных операций (в том числе, в общественном питании) документов.

Специалистами компании Мак'С были выполнены установка и настройка программного обеспечения, проведено индивидуальное обучение пользователей.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050