Автоматизация кафе Ахтамар с использованием программного продукта Трактиръ

Интересные проекты

Брянск
'16
В феврале 2012 года специалисты компании "Ай Ти Сервис" успешно автоматизировали небольшое уютное кафе "Ахтамар" в городе Брянск.
В качестве программного обеспечения был выбран программный продукт "Трактиръ: Back-Office ред. 2.0". Решение позволило загружать данные о реализации из фронт-офисной программы "Frontol Кафе". Благодаря внедрению системы автоматизации руководство кафе смогло оперативно получать информацию о продажах и остатках, контролировать действия персонала, а также повысить лояльность посетителей за счет увеличения скорости и качества обслуживания.
Специалисты компании "Ай Ти Сервис" произвели подключение и настройку оборудования, провели обучение персонала по работе с программным обеспечением.

В связи с изменениями в законодательстве и введением ЕГАИС с 1 января 2016 года возникла необходимость подтверждения закупок алкогольной продукции. Было принято решение о переходе на "Трактиръ: Back-Office ПРОФ ред. 3.0". Программные продукты "Трактиръ" содержат весь необходимый функционал для учета алкоголя. В частности "Трактиръ: Back-Office ПРОФ" позволяет загружать,сопоставлять организации и алкогольную продукцию, а также оформлять поступление товара по подтвержденным в ЕГАИС накладным. Кроме того, новая редакция позволила вести журнал учета розничных продаж алкогольной продукции в соответствии с Приказом Росалкогольрегулирования. 

Переход на новую редакцию прошел быстро и без особых затруднений. Специалисты компании "Ай Ти Сервис"  провели обучение пользователей по работе с новыми возможностями. В данный момент организация находится на абонентском обслуживании, что позволяет поддерживать бесперебойную работу системы автоматизации.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Ай Ти Сервис»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itsf.ru / itmail@bk.ru
Телефон: +7 (483) 268-7755