Гастропаб MushRooms автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Томск
'16

В январе 2016 года в Томске открылось заведение нового формата - гастрономический паб "MushRooms". У заведения три очевидных плюса: интересный формат блюд, приятный интерьер и соотношение цены-качества.
В интерьере залов использованы металлические перегородки, полки с соленьями и, конечно, грибами - все максимально просторно и стильно. В меню заведения гости не найдут блюда в классическом понимании. Гастропаб "MushRooms" -  новая концепция, новые эмоции!

Компания "Альянс систем» уже имела опыт успешного сотрудничества с управляющим паба "MushRooms". Поэтому для автоматизации нового заведения он обратился именно к нашим специалистам. При выборе системы автоматизации необходимо было учесть следующие моменты:
  • заведение расположено на цокольном этаже гостиницы и в первую половину дня работает раздача для гостей и сотрудников гостиницы, поэтому необходимо разделить работу бара, официантов и раздачи;
  • паб один из видов деятельности компании, бухгалтерия работает по многим юридическим лицам, поэтому важен качественный обмен с бухгалтерией;
  • система должна обеспечить учет алкогольной продукции в соответствии с законодательством.
Для автоматизации паба были выбраны программные продукты линейки "Трактиръ". 
Для автоматизации работы бара выбрали современное решение "Трактиръ: Front-office v. 4" и модули "Гостеприимство", "Инвентаризация и алкоголь" и "Маркетинг". Благодаря чему были расширены возможности обслуживания гостей, сформирована система скидок и ведется корректный учет алкоголя. 

Для ведения управленческого учета выбрали современный и перспективный программный продукт "Трактиръ: Management". Благодаря данному решению управляющий может со своего рабочего выполнять настройку меню и справочников, рассчитать себестоимость продукции и блюд и т.д. Также в "Трактире" предусмотрена интеграция с "1С: Бухгалтерия 8", что упрощает работу бухгалтерии заказчика.

Для работы официантов заказчик выбрал мобильное приложение "Трактиръ: Мобильный Официант". Благодаря приложению значительно увеличивается скорость работы официантов: заказы принимаются непосредственно у стола заказчика и передаются в "Трактиръ: Front-office v. 4". Кроме того, работа с мобильным приложение подчеркивает имидж современного и неординарного заведения в городе.
Специалисты компании "Альянс систем" установили, настроили и запустили систему автоматизации в кротчайшие сроки. Сотрудничество с руководством паба "MushRooms" продолжается!

Внедрение осуществлено:

«Альянс систем»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
asys.tomsk.ru / info@asys.tomsk.ru
Телефон: +7 (382) 223-2432