Специалисты по направлению Технология продукции общественного питания проходят обучение на Трактире

Интересные проекты

Мурманск
'15
Силами компании ИТФ автоматизирован учебный класс в ГАПОУ МО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий».

При подготовке специалистов по направлению Технология продукции общественного питания студентов обучают работать в программных продуктах Трактиръ.
Линейка Трактиръ - это решения, в которые заложены самые современные подходы и технические средства для полноценной автоматизации предприятий общественного питания.
Колледжем приобретены программные продукты Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ и Трактиръ: Back-Office ПРОФ на 2 рабочих места.

Сотрудники компании ИТФ провели полный комплекс работ по установке и настройке баз данных в программных продуктах Трактиръ. Также был проведен тренинг для преподавателей колледжа.

Это уже второй по счету колледж в Мурманске, который выпускает специалистов, готовых к работе с программным продуктом Трактиръ. У молодых специалистов увеличивается шанс на трудоустройство в заведениях, ведь большой процент заведений Мурманска и области автоматизированы на Трактире силами специалистов компании ИТФ.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045