Автоматизация кафе-бара Лукоморье. Установил Трактиръ - к ЕГАИС готов!

Интересные проекты

Краснотурьинск
'16
Кафе-бар Лукоморье принадлежит компании Купава, которой наша компания оказывала услуги технического сопровождения. Когда встал вопрос о необходимости организовать работу кафе-бара с учетом последних изменений в законодательстве и введением ЕГАИС, руководство Купавы обратилось именно к нам.

После встречи с руководителем организации и осмотра имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения, мы пришли к выводу, что кафе совершенно не готово к изменениям в законодательстве. Необходимо было решить следующие задачи:
  • подключить имеющееся оборудование под управлением Frontol,
  • подключить удаленную точку под управлением Frontol,
  • организовать ведение полноценного бухгалтерского учета.
Отдельной задачей стала организация работы с алкоголем (формирование алкогольной декларации, ведение журнала учета реализации алкоголя, обмен с ЕГАИС и т. д.).
Наша организация не первый раз сталкивается с такими задачами, поэтому нашим специалистам не составило труда их решить. Для автоматизации бэк-офисной части нами был предложен программный продукт Трактиръ: Back-Office ПРОФ. После проведения демонстрации возможностей Трактира клиент согласился с данным выбором и мы приступили к работе. Специалистами были произведены следующие работы:
  • перенос данных из предыдущей версии 1С в Трактиръ,
  • настройка УТМ и подключение к системе ЕГАИС,
  • обучение персонала,
  • настройка обмена с отдаленным кассовым узлом по сети Internet,
  • подключение журнала контроля продаж алкоголя на удаленном кассовом узле (под управлением ПО Frontol).
Клиент проделанной работой остался доволен. Наше сотрудничество продолжается - к договору технического обслуживания контрольно-кассовой техники добавился и договор на сопровождение программного обеспечения.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Лагуна»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
cto-laguna.com / cto.laguna@mail.ru
Телефон: +7 (343) 859-8089