Новое мобильное приложение — iRECA: Меню

28.12.2016

Уважаемые партнеры и пользователи программных продуктов Трактиръ!

Представляем новое мобильное приложение — iRECA: Меню.

Замените бумажное меню на электронное, с подробными описаниями, фотографиями и ингредиентами! Мгновенно добавляйте в ассортимент новые позиции или скрывайте из виду позиции, помещенные в стоп-лист. В дополнительных фильтрах приложения гость может выбрать категорию блюда, кухню, специальное меню (например, вегетарианское) или исключить аллергены.

Заказ, который гость делает через iRECA: Меню, мгновенно попадает в мобильное приложение iRECA: Официант или Трактиръ: Front-Office. Официант получает оповещение, проверяет заказ и отправляет на кухню.

ВОЗМОЖНОСТИ:

  • Самостоятельное формирование заказа гостем;
  • Стоп-лист. В меню показываются блюда доступные в данный момент к заказу;
  • Система рекомендаций;
  • Обратная связь от гостя о качестве обслуживания;
  • Вызов официанта из приложения.

iRECA: Меню подходит как для заведений с большим и сложным ассортиментом, так и для ресторанов, которым важно достойно представить информацию о своих угощениях. Опишите блюда или напитки, как можно подробнее: информация, которая в печатном виде превратится в сложное многостраничное меню, легко поместится в мобильное приложение iRECA: Меню.

Также гости могут попросить счет, оценить качество еды и сервиса, вызвать официанта через приложение. 

ИНТЕГРАЦИЯ

В настоящий момент iRECA: Меню работает в связке с iRECA: Старт или Трактиръ: Front-Office.

iRECA: Старт —бесплатная веб-платформа, которая позволяет заполнить необходимые справочники для быстрого начала работы с приложением iRECA: Официант.

Для работы с iRECA: Меню необходим расширенный пакет iRECA: Старт, стоимостью 2 900 руб/год. В пакет входит работа с неограниченным количеством лицензий iRECA: Меню и iRECA: Официант, работа с Трактиръ: Аналитика, возможность использования локального сервера и сервера печати.

При регистрации в iRECA: Старт до 01.02.2017 — возможности расширенного пакета предоставляются бесплатно до 31.12.2017.

Трактиръ: Front-Office — фронт-офисная система, позволяющая работать со сложными системами лояльности, подключать широкий спектр торгового оборудования, получать оповещения от повара о готовности блюд и многое другое.

При работе с Трактиръ: Front-Office стоимость каждой лицензии iRECA: Меню 2 900 руб/год.

Партнерские скидки стандартные.

Основные отличия iRECA: Меню при работе с iRECA: Старт и Трактиръ: Front-Office.


Подробное описание блюд, стоп-лист, обратная связь, вызов официанта и кросс-селлинг работает в связке с любой из предложенных систем.

РАЗВИТИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Мы рассчитываем на ваши замечания и комментарии, которые обязательно учтем при выпуске следующих версий приложения. Ждем вашу обратную связь по почте ireca@softbalance.ru.

В январе 2017 года запланирована интеграция iRECA: Меню с Трактиръ: Management.

Приложение доступно для скачивания в Google Play. Приглашаем вас скачивать iRECA: Меню, регистрироваться в iRECA: Старт, вводить данные и начинать работать!