Будь всегда в курсе с Трактиръ: Аналитикой!

10.12.2014

Компания СофтБаланс сообщает о выходе нового решения «Трактиръ:Аналитика», предназначенного для оперативного принятия управленческих решений в ресторане, основанных на математическом анализе данных.

Мы точно знаем, что опыт, интуиция и знания незаменимы для успешного управляющего рестораном. Но не менее ему важны удобные и надежные инструменты, которые помогут не упустить критически важные детали в том огромном информационном потоке, который обрушивается на руководителя каждый день. Автоматизированная система управления рестораном в первую очередь используется для выполнения оперативных задач и накопления данных. А вот обработка полученных результатов и их тщательный анализ – задача отдельных систем, которые получили название Business intelligence или сокращенно BI — бизнес-анализ, бизнес-аналитика. По пути разделения системы на учетную и аналитическую части пошли и мы, создав новый продукт «Трактиръ:Аналитика».

Задача новой системы - анализ больших объёмов информации, выделение ключевых факторов эффективности, отслеживание результатов принятия тех или иных решений в работе ресторана. «Трактиръ:Аналитика» построена по классической схеме BI, с выделением подсистемы «Data Warehouse» (аналитического хранилища данных) и системы «Data Mining», предназначенной для наглядного представления результатов вычислений.

Работа с системой бесплатна, после процедуры регистрации вы получите параметры доступа и можете приступать к анализу!

Кроме того, мы предоставляем возможность работы с демо-базой, на которой Вы сможете подробнее познакомится с возможностями системы!

Подробное описание функционала доступно на продуктовой странице "Трактиръ: Аналитика".