Вышло новое приложение "Трактиръ: Мобильный официант"

18.06.2014
ГК «СофтБаланс» сообщает о выходе приложения «Трактиръ: Мобильный Официант», предназначенного для автоматизации работы официантов и ускорения обслуживания в ресторанах, кафе, барах и других заведениях общественного питания. Мобильное приложение разработано для устройств на базе Android. 

Первую лицензию на «Трактиръ: Мобильный Официант» вы можете получить абсолютно бесплатно, просто заполнив форму на нашем сайте. 

Ознакомиться с приложением вы можете прямо сейчас, загрузив его из Google Play
6.png

«Трактиръ: Мобильный Официант» обладает множеством полезных функций. Вот некоторые из них: 

Мобильность 

Быстрая работа с заказами 
 
7.png8.png

Оформление заказов и их мгновенная передача в «Трактиръ: Front-Office» происходит прямо у стола гостя. Это сокращает время ожидания заказанных или уже готовых блюд — теперь официанты получают уведомления прямо на устройства. Особенно актуальной эта функция является в летний период, так как установка моноблока с «Трактиръ: Front-Office» на летних верандах или в непосредственной близости от них является затруднительной.

С «Трактиръ: Мобильный Официант» официанты смогут закрывать счет и быстро печатать чеки, не отходя от стола. При рассадке гостей они также смогут руководствоваться интерактивным планом зала, чтобы оценивать количество свободных и занятых столов. Курсировать по заведению в поисках посадочных мест больше не потребуется.
Подробное меню 

Акции и бонусы
9.png 
10.png

Пользуясь приложением, официанты всегда будут иметь перед глазами структурированное меню заведения, содержащее описания блюд и их фотографии. «Трактиръ: Мобильный Официант» поможет вашим сотрудникам давать подробную информацию о составе блюд или консультировать посетителей при выборе алкоголя. Более того, официанты смогут указывать особенности приготовления блюд, не отходя от стола. Например, степень прожарки стейка, количество соуса, крепость кофе и так далее. 

С «Трактиръ: Мобильный Официант» официанты смогут оповещать посетителей об акциях и бонусах, действующих в заведении. Это повысит лояльность ваших гостей и поможет привлечь новых заинтересованных личностей. 

Wait&Run 

Вкупе с «Трактиръ: Мобильный Официант» эффективно работает технология Wait&Run, позволяющая условно разделять работников ресторана на «Курьеров» и «Продавцов». Одни будут заниматься оформлением заказов, а другие — их доставкой к гостям. Распараллеливание поможет повысить эффективность и ускорит обслуживание в заведении. 
Мобильное приложение предназначено для устройств на базе Android. 

Стоимость «Трактиръ: Мобильный Официант» составляет 8000 рублей за каждое устройство, однако первая лицензия предоставляется бесплатно. Для заказа бесплатной лицензии необходимо заполнить форму на сайте. 

Более подробную информацию о «Трактиръ: Мобильный Официант» вы можете получить на официальной страницеприложения. Инструкцию по настройке системы «Трактиръ» и приложения «Трактиръ: Мобильный Официант» вы найдете по ссылке

Также советуем познакомиться с другими мобильными приложениями ГК «СофтБаланс»: 

«Трактиръ: Меню»: http://menu.traktir.ru 
«Трактиръ: Пейджер»: http://pager.traktir.ru 
«Трактиръ: Гость»: http://guest.traktir.ru